Debes tener activado javascript en tu navegador para interactuar con la app

Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica por Sala…
Disponible
Villarrica
Terreno Rural, Venta
$111.111
3 UF
Valor aproximado según UF del día

Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica por Sala Propiedades · Villarrica · Pucón · Santiago

8 + 5

19

Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica Vende hasta 21 Hectáreas A Sólo 4 Km de Villarrica

Programa

21 Há Terreno

0 M2 Construido

0 Habitaciones

0 Baños

0 Estacionamientos

120783

Venta de Terreno Rural en Villarrica ofrecida por Sala Propiedades · Villarrica · Pucón · Santiago

Disponibles 21 hectáreas, ideal para lotear, ubicado a sólo 4 km de la ciudad de Villarrica:

• Terrenos planos.
• Son 3 lotes de 7 hectáreas cada uno, con roles independientes.
• Ubicado en la ruta Villarrica-Lican Ray, hacia sector Relun.
• Con orilla de río Voipir.
• Vistas al volcán Villarrica.
• Vistas al volcán Llaima.
• Bosques de Hualles.
• Factibilidad de Luz eléctrica con CGE
• Factibilidad de agua.
• Terreno Chileno, no indígena, con Rol y escritura.

* Valor por hectárea: $45.000.000.-
* Se vende mínimo un lote de 7 hectáreas, Total: $315.000.000.-
* Valor por los 3 lotes, 21 hectáreas en total: $945.000.000.-

Contacto: JAIME SALA, Agente,

Ubicación de la propiedad

Relun Villarrica Región de La Araucanía
Fotografía de Jaime Sala Logotipo de Sala Propiedades · Villarrica · Pucón · Santiago

Jaime Sala

Broker - Corredor de Propiedades en Sala Propiedades · Villarrica · Pucón · Santiago

Las propiedades que más están buscando en Villarrica

Conoce nuestros planes

Crea una cuenta y publica tus propiedades

Selecciona uno de los nuestros planes para propietarios o corredores de propiedades y comienza a publicar tus anuncios en Top Propiedades.